Лида Русланова

глубина скважины - 42 метра в граните, производительность скважины 300 литров в час. можно ли останавливать бурение?

Юлия Кормилицына

Производительность устраивает? Тогда МОЖНО останавливать бурение.

Ольга

вам вода нужна? можно остановить и заложить заряд в скважину. после подрыва чтобы гранит дал трещины. приток воды увеличится.

Анна Берне

нет-еще надо пройти минимум 18 метров

Ирина Белова

300 л/час это произодительность вибронасоса малышНо если дальше погонит нефть лучше остановиться

Анна Саламатина

в граните воды нет! хоть абосрись! Где вас таких мудаков делают!?