Екатерина Федорова

какими вопросами задаться при выборе между глубокой скважиной более 60 метров и скважиной глубиной 10-15 метров в доме

не могу определиться : на маленькой глубине вода очень ржавая и часто фильры придется менять, а глубокая скважина очень дорогая

Наталья Алексейцева

Не вариант, что на глубине вода будет лучшего качества

Степанов

To drink or not to Drink ?

Андрей

я колодец выкопал, на 9 колец и не парюсь. тоже думал со скважиной - у меня соседи бурили на 20 метров - у них вода аж наружу поперла, круто конечно, но ржавая, и вонючая. глубокую тоже копать не айс, поэтому вырыл колодец - водичка супер. из 9 колец - 5 вода.