И*
Иринка ***

если при бурений скважины 28 метров 3 раза натыкались на скалу не уйдёт ли вода ?

Юл
Юлия

а кто ж её знает? и тут скала не показатель... а общий уровень грунтовых вод и их сезонные миграции...

Татьяна Семенец

это не скала, это плита геологическая. Вода никуда не уйдет, она поступает снизу из водоносного слоя.

Павел

Аха - ха - ха! На скалу? Вы где живёте - на кембрийской складчатости ?

Vitaliy Petrenko

Куда? Куда она должна уйти?
Когда вы добуритесь до линзы, то опУстите в нее насос. И качать воду будете именно с той глубины.
Или Вы считаете, что вода пойдет в ваш кухонный кран самотоком? А три скалы будут ее воровать?
Эххх, Дарья.. .

Гуркивская Наталья

А вы спросите у тех кто бурит и у тех, кто знает о залегаемых грунтовых водах в вашем районе. Может у бурильщиков цель - не результат, а сумма содранная с заказчика.