Алёна Алешкина

Кто знает, почему свистит кран и что с этим делать?

Иван Сараев

обратное давление бывает, воздух сосет, на многоэтажках. плохая герметизация, давление обратное высокое
разобрать, смазать wd 40, собрать, уплотнители изношенные заменить
всем соседям

Денис Колдунов

заменить круглую резинку на штоке крана. там бывает микротрещина только это причина

Александр Леонов

скажи ему: не свисти -денег не будет! может и прекратит

Valera Novikov

Ветер разгулялся. Выпусти его с напором!

Светлана Ионова

Заменить прокладку а если нет или лень то кран буксу целиком. Можно поставить керамику

))))

сменить прокладку..