Анна Смирнова

что случилось с краном?

Включил кран в ванной помыться, а когда закрыл его, то вода не остановилась, отключается только если выключить воду во всем доме. Подскажите, в чем может быть проблема?

Анна Морозова

Прокладка или кранбукса.

Сергей Бородкин

В ванной комнате, как правило ставят смеситель, чтобы поставить правильно диагноз, надо знать тип смесителя.
ПС Между стояком и смесителем ( краном) должен стоять еще один кран, чтобы во время поломки крана в квартире не перекрывать воду во всем доме, можете закрыть его и пользоваться им временно, пока не почините смеситель

Zabenkova Viktorya

фото в студию

Алия Харисова

каюк смесителю - ставьте новый.