Марина Скорых

Как избавиться от свиста в кране?

Проблема вот в чем, когда открываю кран на кухне, так он реально свистит, можно покрутить туда-сюда, перестанет, а может и не перестанет, так я все пробовал, прокладки менял, ослаблял, туже затягивал.
Может кто сталкивался? Что можно сделать?
Спасибо.

Алексей Макаров

Заменить прокладку

Марат Алмашов

починить, представляешь)))

Руслан

прокладку заменить

B)
Barbariss )

Так вот у кого свистел вчера весь вечер! К маме заехала, а у соседей свистит кран ужасно.
Прокладки поменять

Павел Ермачков

обтачивать надо.

Константин Медведев

прокладка, можно просто обработать ее края, обточить мелким напильником, на крайняк боковой частью спичечного коробка или просто перевернуть

Анна Агеева

Поставь металло-керамическую кранбуксу,
лучше нашенскую, может помочь!

На
Наталья

Менять! Скорее всего, появились "раковины", или аккуратно расточить. Прокладка поможет на пару дней.

Полина Сулавко

Володя, с прокладками я возился постоянно, пока не поменял на керамику. Теперь нет хлопот. Был один неудачный, заменил. И крутить их долго не надо. Есть в любом магазине. Остальное, думаю, сообразишь.