Ваня Бахмутов

гудит звук когда подключаешь проектор к VGA (почему?

Сергей Руденко

видать кабель длиннее 2х метров и не очень качественный

Яна Елисеева

возможно прогрев проектора если проходит через 5 минут то прогрев а если нет то это брак у меня такое же было

Сладкая Девочка

Сделать общую землю у всех девайсов. Т. е. , например, сунуть в один трехпроводный удлинитель вилки и ноута, и проектора. Не мешало бы и корпус колонок заземлить, но это если первый шаг не поможет