Елена Котрухова

Помогите, у меня сгорел БП из за того что я подключил комп к телику через кабель VGA-VGA, как подключать телик

HD телик toshiba разъем PC Imput. БП был 350W купил 400W

Может нужно кабель SVGA-VGA или дело в разрешении, а может дрова нужны на ATI 4570

Ксю

Неси в ремонт, БП вроде бы чиняться.

Джим Челидзе

Это типа звук в телеке пропал потому что в ухе гвоздем поковырялся... сгореть могла только видеокарта и то если подсоединял в рабочем состоянии.