Вениамин

подключил кабель VGA на тульпан (VGA нетбук, тульпан телик )не могу вывести изображение на телик, вообще не видить? (((

а телик какой канал включить?

Сергей Бакун

А какова хрена VGA должен видеть "тульпан"? Оно и не должно видеть:)) ) Чтобы на "тульпан" выводить в VGA надо конвертер покупать: )

... или телик с VGA:)

Максим

пуск- панель управления- настройка экрана

Яна Дамирова

с VGA выхода проблемно вывести изображение на ТВ, особенно с ноутбука
в большинстве случаев ничего просто не выйдет

если не получилось - забудьте про это

обычно выводят с композинтного интерфейса S-Video