Ирина Семочкина

Можно ли через плату видеомонтажа и тюльпана вывести изображение на телик?

Видеовыход аналоговый есть! как его задействовать, на видеокарте кроме vga нет ничего

Мне нужно использовать тв в качестве монитора

Игорь Игоревич

нет, там аналоговый вход, а не выход
посмотри на твоей видеокарте может есть разъем s-video

Ai
Aid

Можно, если есть на плате видеовыход.

Ilya Khangireev

если есть видеовыход- то можно. если нет-то нет. тут самый простой вариант для видеовывода- сформировать готовый проект и записать его в формате dvd и на плеере выгонять тв сигнал.

Иг
Игорь

Как монитор нельзя.