Екатерина Сизова

Помогите убрать неполадки в работе компьютера!

Вставляю флешку, подсоединяю телефон - высвечивается окошко, как открывать диск. Затем, зайдя в диск, вместо файлов, находящихся там, появляется ярлык флешки, надо заново зайти в него, и только тогда откроются файлы. Что делать? Раньше такой фигни не было!
Антивирус не находит вредоносные программы

Юлия Маноилова

не вижу проблемы

Спартак Ягудин

Так и должно быть. Отключи безопастность винды и будет как раньше.

Алексей Михайлов

отключи автозапуск. открывай флэшку через проводник