Лена Германова

Как убрать вирус на ПК который блокирует работу компьютера при загрузке?

Как вручную его убрать? не порно баннер. а просто система встает при загрузке и все.

Вероника Калашникова

Воспользуйтесь Kaspersky Rescue Disk 10: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208638415 Он предназначен для проверки и лечения зараженных компьютеров при такой степени заражения, когда не представляется возможным вылечить ПК с помощью антивирусных программ или утилит лечения, запускаемых под управлением операционной системы. Скачайте Kaspersky Rescue Disk 10, запишите его на USB-флешку или CD/DVD диск, загрузите с помощью него компьютер и запустите проверку на вирусы.

Ксюша Суперская

систему сносить

Евгений Румянцев

воспользоваться LiveCD - есть на сайтах касперского или веба.. .
или попытаться зайти в режим защиты от сбоев и от туда удалить вирус...

Вікторія

С лайф сиди либо юсби