Ольга Синельщикова

помогите решить проблему с неполадками в ноутбуке

не знаю с чем связано, но буквально 2 месяца назад у меня возникла такая проблема: постоянно всплывают и открываются новые окна с рекламами и тд
помогите!
как это можно убрать? !
(учите тот факт, что в меня стоит Windows 😎

Александр Гулидов

1) Сохранить на ДВД самую важную информацию. 2)Установить антивирус. 3) Просканировать ноут на вирусы. Не поможет - переустановить винду

Наталья Викторовна

запусти диспетчер задач и глянь что там у тебя молотит.. . зайди в настройку и удаление программ, глянь там "недавно установленные".скорее всего яндекс бар там найдёшь, купонатор какой-нибудь.... "снеси" всё нахрен и живи спокойно!