Руслан Руслан

С клавиатурой на ноутбуке проблемка...

Короче, включаю я ноутбук, а там херня такая : клавиши, отвечающие за печатание букв, либо не работают, либо что-то. Нажал на Escape, получилось так, будто я нажал на Windows и открыл меню пуск. WTF? Помогите.

Ар
Аревик)))

Залил чаем/кофе/пивом? Обычно после этого такое поведение клавиатуры.. . А!! ! Еще! Если при эскейпе выскакивает меню пуск - у вас, возможно, залипла клавиша CTRL. Ибо CTRL+ESC - это и есть пуск. А с залипшим контролом буквы не работают...

Елена Харитонова

Для начала просто сносить к приятелю программисту.

С*
Светлана *****

Наверно вода попала внутрь!