Ирина Серёжкина

клавиатура ноутбука packard bell и клавиатура ноутбука Toshiba. у них одинаковые крепления клавиш?

хочу Toshiba клавиатуру использовать как донора креплений к своему packard bell

Toshiba нет у меня: ) продает пацан, хочу купить и использывать:)

Mike

так если имеются обе в наличии, почему бы не проверить практическим путем..?)