Анна Дайлиденко

Не работает половина клавиш на клавиатуре на ноутбуке Packard bell Easy Note TS11HR.

Ноутбук не ронял, ничего не проливал. Думал это какой-то вирус подхватил, переустановил винду, не помогло. В чем может быть дело?

Не помогло

Catherine

Скорее всего залили клавиатуру кто-то кроме вас, вследствие чего перегорают дорожки на пленках клавиатуры, восстановлению не подлежит. Чтобы убедиться, выключите ноутбук, и снимите клавиатуру, обычно для этого достаточно отвести защелки в верхней части клавиатуры, иногда она фиксируется винтами на нижней стороне ноутбука. Если клавиатура была залита, под ней будут видны следы жидкости. Если сами не справитесь, сдайте в сервис, тем более всё равно клавиатуру менять.

Яна Иванова

на клавиатуре поищите клавишу FN зажмите ее и нажмите на этой же клавиатуре клавишу Num Lock отпустите и опля проблема решена

Ирина Павлова

esli ne pomogaet Fn + NumLock to poprobuite s levoi storony Shift + Alt + NumLock ( takim obrazom vy smojete pereklyuchitsya v tot rejim kotoruyu vy hotite) 123456789 (Windows 10)

Kristina Archvadze

А как еще о дугому называются ти клавиши*7 Не аботает оловина кноок!

Александр

Спасибо большое! Действительно заработало!

Дмитрий Кислов

Ноутбук Packard Bell--НЕ работают половино кнопок. Подключал Новую клаву, такой-же результат, но с другими кнопками.

Евгений

спасибо!!!!

Наталья Соловьева

спасибо заработала