Роман Богдашкин

Packard bell Easy Note TE

Перестал ловить вай фай.. Не могу перенастроить, так как в windows 7 не знаю как удалить сеть, и заново ее перенастроить.. Помогиитеее

Не ловит конкретную сеть (

Саша Андрианов

Зачем её удалять? Зайди в свойства и измени что надо

Елена Т

Совсем не ловит, или не ловит конкретно ту сеть, которая вам нужна? Если второе, то у паккард беллов это стандартный глюк. Я мучилась с этой фигней полгода, решения кроме как перезагружать роутер (из розетки) до тех пор, пока сеть не найдется не нашла. При этом второй ноут и смартфон легко подключались, а этот нет. Обращалась на разные компьютерные форумы, никто ничего дельного не посоветовал.