Ел
Елышева

Помогите что с папой?

Пришёл домой пьяный не пьяный не понять.
Во 1 от него не воняло не пивом не водкой

Во 2 он когда пьяный не сядет за руль и не поедет работать, ещё без прав!

В 3 он если бы и поехал то быстро и гнал бы, а то медленно и аккуратно

В 4 он не хотел спать!

Он вроде как и пьяный потому что шатался и голос был пьяный! Может это что то он курнул или фунфырик может быть? Чот делать он поехал 1 на речку не утонет? или работать не знаю

всё норм он уже на остужева работает на маршрутке ппц

Оксана Лысенко

Если курнул, то его через полчасика уже отпустит. Но обычно курнувшие не шатаются, разве что в большой дозировке. Однако сомневаюсь, что он тогда куда-нибудь поехал бы, хотя организмы у всех разные.

Светлана Педанова

есть такая штука, настойка боярышника, пьянеешь если много выпить а запаха никакого... следи за папкой

Andry Yakovlev

Ты не должна нести ответственность за состояние и решения своего отца. Это не правильно. Он взрослый человек и сам отвечает за свои поступки.

Ekaterina Artemova

а не признаки инсульта у него... можешь и потерять... если серьёзно...