Дашулька

Доброго времени суток, подскажите игру, описание смотрите ниже.

Порекомендуйте игрушку в которую интересно играть по сети в другими игроками, но не обычную вроде как WOW или Linage,WOT
и всякие так контр страйки и так далее
а так чтобы в ней была своя изюминка, инди хорроры (к примеру Viy) чтобы игра была действительно необычная, желательно бесплатная, по сети

Ольга Смирнова

Бордерлендс1,2 изюминка в рисовке и регенерации оружия, да и сюжет неплохой можно халявно играть через тунгл. Мертвый Остров там интересная боевая система и крафт оружия

Светлана

Ну ты загнул) Всего и бесплатно)

Ирина Борисова

left 4 dead 2 скачай модный рипак в котором взломанный стим есть