Ксения

Доброго времени суток. Ребят подскажите игру под описание.

Игрушку подлиннее, с хорошеньким приятным сюжетом, пострелять побегать, cо всякими прибамбасами, особые возможности тоже можно (замедление времени-timehift,невидимость-dark sector) играть желательно за крутого перца, не военную игрушку (сall of duty,css,i'am alive,assasins creed,bulletstorm,left 4 dead,prototype не предлагать)

Валера Киевский

ну, например, Singularity

Fb
Fbmvika

Spec ops или Resident Evil

Зоя Крупина

World OF Tanks не пожалеешь 🙂

Татьяна Стукан

Сюжет очень хороший в мафии 2, а сейчас играю в Dishonored и сюжет не плохой у prototyp 2