Towards Todeath

Всем доброго времени суток! ) Народ подскажите)

Вообщем раньше стояла на компе gta4,работала шикарно.
Сейчас тормозаит, я ее несколько раз переустановил, все равно.
Что сделать?
Помогите очень прошу)

Анюта Анюта

Почисти комп, реестр в частности, обнови дровишки. У тебя тупит само железо, игруха здесь не при чём. Удачи.

Игорь Арзамасцев

Что менялось с последнего запуска нормально работающей ГТА?

Настенька Стервочка

Продефрагментируйте систему, проверьте диск на наличие ошибок, восстановите повреждённые тома, удалите лишнюю информацию, проверьте компьютер на наличие вирусов. Скачайте программу Auslogics BoostSpeed, проверьте систему с помощью неё и исправьте ошибки.

Саша Кириенко

Может винду давно не меняли? комп чистить надо все равно.

Станислав Зимин

Наступило лето. Пропылесось.

Михаил Кузьмин

Если несколько раз переустановил, значит дело не в игре.
Вопрос в том, что изменилось в системе с тех пор как"работала шикарно"?
Почистите реестр, удалите из автозапуска ненужные программы\службы, дефрагментируйте диски, увеличьте файл подкачки.
Эта игра требует много свободного места на HDD,если диск забит под завязку может тормозить.
Да мало ли что... тут чтобы сказать точно нужно иметь все данные на систему.