Назгуль Исраилова

setup ru Помогите зарегистрироваться на этом сайте очень срочно надо

Помогите зарегистрироваться на этом сайте очень срочно надо
По возможносте предоставить данные что бы я смог пройти регистрацию кому не сложно прошу помочь (

Проблема возникла не в авторизации на сайте а в регистрации домена
там надо вводить паспортные данные но как я не в водил них не получается

Олька

Сначала регистрируйтесь на Фейсбуке, а потом под их учеткой войдете в сетап.