@_
@bdull@ ___

Помогите. Срочно нужен сайт .ru. за 100 кто сделает?

Лариса Никитенко

помечтай, один домен дороже выйдет, они от 150 рублей в год, это от себя еще приплатить придется за работу.

Ольга Маширова

Домен на год в зоне ру 99 рублей хостинг на год самый просто 700 рублей год ну а дизайн и контент уже другая цена как договоришься)) ) а за 100 рублей я думаю даже не кто и делать не будет не чего даже браузер открывать)