Elena Karpenko

Как зарегистрировать домен .ru абсолютно бесплатно?

Марина Полина

никак, разумеется

домены второго уровня ТОЛЬКО платные

600 рублей в год

очень дорого, что ли ?

список регистраторов: http://cctld.ru/ru/registrators/

Т)
Таня ))

Никак!! ! Не дофига ли вы всего на халяву хотите?

Алексей Зуев

Бесплатно ха ха да не как!

Виталий Бондаренко

херасе 600р. Эт де такие космические цены? ! 100 рэ максимум

Володимер Олiйник

Домен RU зарегить бесплатно можно только в параллельном мире, где люди работают за то, что бы их избавили от денег, дышат углекислым газом, принимают пищу анусом, а испражняются через рот=)))

Зато можно БЕПЛАТНО поулчить домен TK! Тоже домен второго уровня, тоже всего 2 буквы, и поверь это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант поулчить домен второго уровня БЕСПЛАТНО.

Раздают по адресу: www.dot.tk