Антон Шадрин

Где можно взять бесплатный домен .ru

Кто будет писать нигде, без к примеру: названиесайта. ucoz.ru, или что то что я посчитаю за фиговое содержимое я буду ставить метки самый худший ответ

Андрей Семенков

Нигде. Они платные. Регистрируются у надежного регистратора доменных имен, например этого.

Ch
Christina

прошу простить, ещё латиницей писать не могу.. а собственно самый популярный народ. ру???

Женя Нуянзов

Таких доменов просто нет. Ищи сколько хочешь, но бесплатный нормальный домен не найти. Покупай.

Vadim

Домены второго уровня регистрируются. Домены третьего уровня не регистрируются. Считается, что владельцем всех доменов третьего уровня является владелец домена второго уровня, в поддомене которого находятся эти домены третьего уровня.
Бесплатно Ваше имя в реестр домена второго уровня никто не впишет и поддерживать Ваше имя в реестре бесплатно тоже никто не будет. За выполненную работу надо платить деньги.
Но Вам могут дать временно бесплатно попользоваться чужим доменом второго уровня, в реестре которого записан совсем другой человек. (Такие случаи встречаются. )
Зачем им это нужно?
Догадайтесь сами!

Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU. Цена от 99 руб. Моментальная регистрация, бесплатные DNS-сервера для парковки купленного домена.