Игорь Васильев

Такой вопрос: подключен к Дом. ru....

Сначала должен был 200р. , (по акции 400р. в месяц, первый месяц бесплатно, подключился 15числа) , но отключиться не смог вовремя, потому что, оказывается нужно было сначала заплатить эти 200р. , а потом ехать в офис отключаться (я хотел заплатить после, а отключиться, чтобы не росли долги т. к. решил вернуться к прежнему провайдеру - у них дешевле... отключиться хотел через личный кабинет 31 числа в 11.55 и поэтому не успел заплатить) , но инет продолжает работать... теперь я должен уже 600р... на вопрос, когда отключите, мычат что-то нечленораздельное... мол, скорость снизиться и платите вовремя... и правда, YuoTube уже "дергается", но он и не особо нужен мне, а так все отлично.. .

Вопрос: когда они все-таки отключат за неуплату?... не хочется терять инет внезапно.. .
Нет ли проблем с отключением, а то на форумах о каких-то штрафах пишут и прочие ужасы про Дом. ru...

И как они выбивают деньги с должников, которые по тем или иным причинам не могут или даже не хотят платить ?

Неужели в суд обращаются? в коллекторские агентства? но это же бред... .

Зачем им эта головная боль? странный провайдер.... в чем здесь подвох...?

Серега Кресников

была.. интернет постоянно разрывался и в личном кабинете постоянно не понятным образом привышалась оплата, а когда звонила им с вопросом почему? оплата становилась ниже.... вообщем вообще не понятное творилось.. .
отключилась... так они урод... при расторжении договора 600рублей запросили.. я попросила дать мне распечатку всех моих платежей... но в офисе мне пытались внушить что я как бы платила в долг.... и распечатки платежей мне не дали.... хотя я платила исправно, но чеки к сожелению не имею привычку сохранять... Так они козл... каждый день мне звонили, угрожали что в суд подадут... ну я плюнула... оплатила.... чтоб мозги не еба... зато на кабельном тел сижу на халяву 4 месяц....