ОК
Ольга Кирьянова

Иметь два домена вида: имясайта. ru и имясайта. ru,com Хорошо?

Название сайта одно только в разных зоны. Если хорошо то почему или почему плохо.

Екатерина Сергеева

Лучше имясайта. ru и имясайта. com
Это самые популярные зоны. Чтобы потом, если проект перспективный похожие доменные имена в других зонах, или в той же зоне, не были заняты теми, кто захочет сыграть на популярности проекта, надеясь на ошибку ввода адреса сайта. Но это совсем для корифеев. Если проект сугубо русскоязычный и не планируется международность проекта и большой охват аудитории, то одного имясайта. ru вполне достаточно.