Мария Агамалян

Сколько стоит переделать домен ucoz на свой? поставить ru или com

сколько денег в ГРН и на скоко времени

Valera Volodin

Прикрепление домена к сайту вроде на укозе было бесплатно. Хотя сейчас не знаю как там, может и платно.
Домен покупается на год. Цена зависит от регистратора и от зоны размещения. Вон домены на .tk вообще можно бесплатно получить.

Ангел Ангелочек

Для домена в зоне COM нормальная (не задранная) стоимость около 500 рублей, на момент написания этих слов, ну может чуть ниже, но порядок примерно такой. Для зоны RU около 150-180. Но не факт, что нужное доменное имя будет свободным Проверяйте на http://www.nic.ru, только на цены там не смотрите - они несколько завышенные обычно. Луше регистрируйте самостоятельно, без посредников. Стоимость на год.