Igor Zinevich

Почему ru домен дороже com

хотел купить домен на регру и увидел домен com стоит 450р а ru 590р видь домен ру всегда же был дешевле подскажите где купить домен и хостинг (нормальный хостинг (и подешевле домен ру)

Неизвестно

Ru вроде как русский, а сом коммерческий но я могу ошибается)

Ел
Елена

домен ру стоит 99 руб, а домен сом 350 руб

Маргарита Молотковец

Лично я через знакомого по партнёрской программе .ru за 100 купил и продляю.