Илья Климов

какой домен лучше RU,COM, или другие, желательно что бы мытыри не беспокоили

Julia Belyakova

Если собираетесь делать сайт исключительно для России, то конечно RU
Если есть хоть призрачный шанс что сайт выйдет на международный уровень, то однозначно COM.
Если у вас на сайте даже теоретически может появиться противоправный контент, то тоже однозначно СОМ. RU - могут отобрать наши власти без суда и следствия!
Именно поэтому Вконтакте ушли на COM!