Оксана Пишонина

Помогите срочно нада с Delphi

Разработать программу, позволяющую вводить данные об участниках олимпиады по программированию: ФИО, Возраст, учебное заведение, К-во набранных баллов.

Ольга Гофман

Если у тебя есть свой код для этого задания, какие-то задумки, алгоритм и т. п. , выкладывай. Тогда участники посмотрят, может быть, проанализируют, ответят и исправят. А за тебя писать никто не будет. Тогда можно во фриланс на Cyberforum.