Андрей

помогите плз срочно с обществом, завтра срочно сдавать нада, на двух фотках текст а 3 фотка задание, помогите! ! плз!

Ольга

1. Право описывает жизнь людей и регулирует отношения людей в обществе не прибегая к силе.
2. Современное право либерализованно. Т. е. оно отражает интересы общества как каждого, особенного ее члена.
3. Право важнейший регулятивный социальный институт (наряду с религией, этикой) . В праве концентрируется индивидуальная воля всех членов общества.