Катька Воробьёва

Подскажите пожалуйста кто разбирается в Ucoz редактировании сайтов.

Как сделать чтобы новая "новость" не вылазила из-за границы или что-бы граница растягивалась по поверхности сайт под новостью.

Евгения Асеева

Какой адрес сайта?

Вл
Владимир

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.