Ольга Серегина

Евро дорожает это хорошо или плохо? Ответы аргументируйте в стране кризис?

Axinya Igorevna

Если привязывать экономику к евро - то плохо. Если отвязать и послать эти фантики куда подальше - то безразлично.

Va
Valentina

Это не евро дорожает. Это рубль дешевеет

Ка
Катюшка

Рубль падает это плохо

Алексей Рудковский

В стране нет кризиса. Кризис в башках наших врагов. Чем больше нападают на Русских, тем сильнее они сплачиваются. Так было всегда. И в этот раз надерем всем жопу, не сомневайся.

Наталья Богомолова

Для государств СНГ хорошо хотя бы потому, что все в России и СНГ работают за те же зарплаты но.. . более дешевые деньги...)