Валера Коробов

Доллар и евро дорожают, к чему это приведет?

Zolotoy Parus

Скоро каждый купит себе по несколько коттеджей! Или товары по талонам будем покупать)))

Тома Калимулина

подохнем скоро с голодухи

Nobody

Российские банки даллариками запаслись, теперь торгуют..

Диана Хасбиева

К потере конкурентоспособности импортных товаров, соответственно к огромным убыткам западных корпораций

Крылова

К обесцениванию рубля

Кобра Наталья @-@-@ К

это показатель экономической войны против россии.... вижу результат этой борьбы в падении доллара как единственной и главной мировой валюты

Эльвира

будет голодомор а потом товарищ сралин в качестве народного спасителя