Гриша

Вы "за" или "против" деления на своих-чужих или за интеграцию?

Антиглобалисты это люди из прошлого, не способные воспринимать новое ?

Кэ
Кэти

это те, кто хоть немного понимают, что она нужна только богатым для разорения остальных

Dg
Dguliss

я "за", но вопрос состоит в том, что они не хотят интегрироваться. это давно известно русским, если мы вспомним сказку Зайкина избушка 🙂

Елена Ромашкова

Ну вот, Россия вступила в ВТО.... уже год... и что? По логике и уставу этой организации, даже на низовом уровне, у потребителей товаров ввозимых из за, сразу потяжелеет кошелёк. Это так в России? Что то подешевело? Или нет больше разтоможек машин и т. д.?

Kate Zhivetina

Я за наших, а не наши пусть встанут в очередь...

Иг
Игорь

свои ещё больнее могут сделать, поэтому против

Алексей Марков

не. .
это ты дерево..

Ру
Рус

Вы доинтегрируетесь, новаторы херовы.

Ксана У)))

Я за истребление чужих.

Гульчачак

за деление и против интеграции. пускай с пиндосией интегрируются