Николай

Скоро русские как в Чечне будут на Украине людьми второго сорта?

Тагир Гайсин

Мы, русские, и на Руси - 3-й сорт (ведь не брак же !)

Полиграф Шариков

ситуация в Украине это как огонь, который обнажил веру каждого, какова она есть на самом деле, кто куда стремиться и чего желает (13. каждого дело обнаружится; ибо день покажет, потому что в огне открывается, и огонь испытает дело каждого, каково оно есть. (Первое послание к Коринфянам 3:13),и оказалось что кто то стремиться не в Небесный Иерусалим а к благополучию на земле забывая что не будет ни "небесной Украины, ни небесной России ни небесного Евросоюза " будет только Небесное Царство, в котором правит Бог.. и примет Он туда тех кто поступает и думает и говорит.. как Он говорил (2. А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные… (Малахия 4:2) ,что можно сказать для всех нас самое главное :33. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его. (Св. Евангелие от Матфея 6:33)

Мария Милакова

Русские навряд-ли, а вот яйценюхи....

Оля Оля

И раньше были.. . Моего деда-"москаля" еще в 60-х чуть не грохнули на улице.. . Не будь он КМСком по боксу - не ушел бы...

Алексей Зайцев

да нет скорее в будете 3 сорта

Максим

в Украине нент людей второго сорта. Украина-не Россия

Антон Голубов

Это ожидаемо, что будут репрессии против тех кто симпатизирует России среди граждан Украины.
Путин сделал свой ход в Крыму, теперь ход за второй стороной - вряд ли Украина и Запад с ним воевать станут в буквальном смысле, значит сделают все остальные шаги, которые только возможно, против России.
Можно также предсказать другие шаги, скорее всего Запад ускорит разработки энергоносителей, альтернативных газу и нефти, чтобы обрушить мировые цены на них. Также как обрушение им этого рынка в 80-ых годах прошлого века уже стало одной из причина краха СССР.