Га
Галина

Почему нас украинцев уже радует что мы можем ощущать себя в России хотя бы людьми второго сорта по сравнению с Европой

где мы чувствуем себя третьим сортом или в любимой Аменрике осознавая себя животными?

Светлана Солопова

Ты не Украинец, а хохол. Узнай разницу.

Ольга Мамышева

у вас депрессия. Примите нозепам.
Или пурген

Михаил Медведев

Я себя в России чувствую человеком третьего сорта =(( кстати я чистокровный русский (блин как мне это не нравится русский =((( Все мы братья Славяне!!!

Михаил Князьков

В Европе вашего министра за волосы таскали по полу аэропорта, как человека первого сорта.

Юлия Шаламова

А шо такое? Мы уже в России опять? Неужели таки проспал 21.12.12 это событие?))

Эрлан Мурзаев

Подобные Вам ВСЮДУ себя будут ощущать....

Ольга Панагуца

А я вообще сорта не имею! Я единственный "экземпляр" ( в своём роде) , а значит "эксклюзивный" и "бесценный" !!!