Иг
Игорь

2015- год российского флага в городе Париже?

МИД Литвы требует от России объяснить почему её флаг на парламенте Крыма.
- Во-первых, это красиво
- Во-вторых, будете много вопросов задавать и вам повесим
- В-третьих, 2014 - год российского флага в Украине

Св
Светлана

Смотри что бы этот флаг на кремле не висел ...

Лена Потапова

Когда-то Россия говорила по-французски. Пора Франции говорить по-русски.

Константин Жевнеров

В Париже второпях повесили флаг неправильно, кверх ногами.
А вообще-то, 2014 год, всемирный год Российского флага!
...для русских, главное начать!...))

Анютка Александрова

Дастиш фантастиш

Алишер Шомурадов

Почему флаг Литвы на парламенте Крыма?

Сергей Журавлёв

Пусть на Парижем будут их флаги, а не наши!

Артём Поляков

В-четвёртых - чья бы мычала...!

Александр Сам

ответ первому ответчику. данный флаг нравится мне - правда не совсем. но данный круг можно описывать по разному. Вообще фон - именно тот, который может нести смысл. Звезды имеются в РФ - при этом если звезданутый направится за пределы РФ - у него будут большие проблемы, непосредственно на территории РФ обосновать его действия мы всегда сможем.