Настя

США выделили Украине $1,4 миллиона и дополнительно $15 миллионов для защите границы!

http://24ukrnews.com/news_rss/1595670

Дмитрий

Воистину, перепало от щедрот..

Виктория

Квартира в центре Москвы стоит дороже

Stushka

Это только тебе на памперсы хватит

Валентина

Это великая перемога. Теперь Украина заживет. Оплата за снос памятников пришла.

Жанико

Отдавать потом придётся в 5 раз больше.

Ли
Лилия

да уж скорее бы закрылись от нас, и на сайты наши не лазали

Люба

Дети будут рассчитываться.

Дулат

Хватит чтоб танки заправить.

Та
Танюша

они на это стену между Россией поставят, а остальное по кармашкам

Эрадж

Даже годовой гос. бюджет США не поможет этой стране.

Вероника

Слушай ебанько. . лям баксов это 40 лямов рублей, на них можно купить три средненьких квартиры в Москве ...это выделения понимаешь? хотя нихера ты не понимаешь)))