Сергей Пешехонцев

Сектору Газа США выделило 5млрд, а Украине 15 миллионов.. . Проблемы негров шерифа не волнуют?

Екатерина Вдовина

Ну так - большому кабану - большая пуля. )

Шохрузи Каримулло

15 больше 5-и
ты нипонил

Костя Кондр

Порошенко хорошо выступал в США. Но говорил не то: -) США надо пугать а не жалобить. Есть вещи которыми Украина может напугать США. Но она выбрала сложный путь: -)

Петр Косачев

)))) Сектор Газа рядом с Израилем и поддерживается режимами Саудовской Аравии и Кувейта, а Украина сделала свое черное дело и мавр может умереть