Mike

Кто знает отказались ли в правительстве от мысли по "раскулачианию" пенсионеров мол зарплаты у них высокие да и пенсии?

Вероятно депутаты ГД РФ думают что у всех пенсионеров зарплаты от 180000 рублей в месяц и все жируют? Главное олигархов не трогать! Святое?

Рустам

Планируют закон о бесплатных гробах и осиновых колах для пенсионеров.
Гробы не обитые, из сосновых досок.