Владимир Грибков

Из каких частей будет состоять пенсия для тех, кто выйдет на пенсию после 2015 года? Накопительной части не будет?

El
Elmi

Такие идеи бродят, но пока накопительную часть никто не отменял !

Ma
Mariya

Накопительную часть обещали точно оставить, а базовую "выделить" из страховой. Но пока это только в стадии предложений. В этом году хотят принять новый пенсионный закон - там всё и узнаем.