Джахонгир Юлдашев

О накопительной части пенсии

У меня летом умер отец, и мне должны выплатить его накопительную часть пенсии + его страховку за то, что он не дожил до пенсионного возраста (ему было 40). Дак вот я хочу узнать сколько примерно должно придти денег Или примеры, кому сколько приходило ?

Аня Косулина

сумму вы узнаете только в пенсионном фонде, она у всех разная. но т. к. папа у вас был молод, всё зависит от его з/п.

Ка
Катюша

Зависит от того, сколько за него перечислял работодатель. Сумму накопленных пенсионных можно узнать в Пенсионном Фонде.