Мария Соловьева

как будет выплачиваться накопительная часть трудовой пенсии?

Катя

Никак! Пока до пенсии доживете, они еще десять раз правила поменяют.

Тимофей Мешков

с тудностями обманом задержками

Татьяна Звозскова

Если её еще сохранят!!!

Anastasia Bambola

кем выплачиватся вы еще доживите до той пенссии а потом они закон придумают и еще на 5 лет продлят пенссионый возраст так что ЖДЕМС!!

Анна Фирюлина

В лучшем случае - наследникам....

Анна Тихомирова

как обычно: поделят меду собой - как только накопиться хорошенькая сумма. не зря же они мечтают избавиться от государственного пенсионного фонда. пока вот подняли процентную ставку, а потом раскидают народ по своим частным лавкам и быстренько кинут. а потом героически протянут руку помощи из бьютжета. сейчас они над всеми этими воровскими схемами только и трудятся.

Евгений Муравьёв

пенсионный фонд это вишенка на соц торте, но пока наш торт еще не достряпали какая будет вишенка - не понятно, думаю еще лет 10-15 будет такая неопределенность.

Горшков Александр

Во-первых, Вам её давно (ещё в конце прошлого года) простили, а во-вторых... большинству из нас и получать-то нечего. Мои "накопления" каждый год уменьшаются на пару копеек (?), а с тех пор как стала ИП, так и вообще ни одного письма счастья не было, подозреваю неладное (ха-ха) . Да забудьте Вы про эту "накопительную" нет её, сами себе не накопите, будете получать пенсию ещё меньше чем нынешние (причём, гораздо меньше).

Dan1 Ar

В карман себе положат чиновники-как это уже было.

Ек
Екатерина

Согласно действующего законодательства - ФЗ от 30.11.2011г. № 360-ФЗ.