Ольга Зайцева

накопительная пенсия

с 2008 по 2011 годы работал в районной администрации, после поступил на службу в мчс. с пенсионного фонда пришло письмо, что накоп пенсия 26 тыс с копейками. с 14 года слышал, что если не перевести ее в нпф то сгорит. кто что думает?

Тори Макарчикова

Чё это она сгорит???

Константин

Мы пенсионные реформы уже проходили в 90 годах и в конце 80

Alexander Safronoff

Думаю, что не сгорит. Разве что инфляция...

Eugene Lemekhov

Не сгорит, просто последующие отчисления будут только в страховую часть, и не с 14, а с 16 года.