Им
Императрица

Как сделать дополнительный взнос на накопительную часть трудовой пенсии?

Спасибо Юра Ижевский Искусственный Интеллект (325616), но это не ответ - это бесполезный совет в стиле "очевидное-невероятное"

Уверен, Юра, вы всегда так делаете поэтому и стали "ИИ". Отвечать на все вопросы откровенную фигню - это хороший способ продвинуться в этом предприятии.

Спасибо, Нора Кор. Вопрос не как стать участником к. л. программы, а каким способом доставить деньги на свой СНИЛС - на накопительную его часть. В Сбербанк вообще ходить нельзя, там бабки раздавят в часовой очереди, которые в упор не видят других банков.

Наталья Сладкоголосая Просветленный (44886) На момент написания Вами рекомендации программа софинансирования 10 месяцев как закрыта для вступления в нее.
Итак: Как сделать дополнительный взнос?

Никто не ответил!

Вячеслав Трофимов

Сходите в Сбербанк там какие программы есть. Просто не давно ходила и видела рекламу у них на столе.

Наташа Карпова

обратиться в Пф, заключить соглашение и узнать способы внесения средств на ваш лицевой счет.