Алексей Гурей

мне 36 лет, я слышала, что можно снять накопительную часть пенсии, правда ли это и как это сделать ?!

Михаил Поборуев

За получением накопительной части пенсии имеют право обращаться граждане моложе 1967 года, которые являются пенсионерами – получателями трудовой пенсии.

Александра Ростовцева

Нет, пока вам не будет назначена пенсия, эти деньги вы получить не можете.

Юрий Бухонин

выплачивают вроде мужчинам 1953-1966 года рождения и женщинам 1957-1966 года рождения, могу ошибаться... надо у них на сайте найти это

http://www.pfrf.ru/investing/