Настя Клыга

Дополнительные страховые взносы на накопительную часть. Мнения "За" и "Против". Ваши аргументы.

Многие наши работники написали заявление на добровольную уплату ДСВ в пенсионный фонд. Действительно ли выгодно???

Никита

Накопительной вообще скоро не будет. Это тоже самое, что по 1 тысячи раньше на сберкнижке ребенку копили на совершеннолетие. Очередной развод государства. Лучше драгоценные монеты покупайте и храните в банковских ячейках.