Га
Галина

Сколько прибавят 1 августа (вопрос внутри) Средняя зарплата в этом году 5 тыс. руб. Сколько прибавят к пенсии 1 августа?

Пожалуйста, не надо эмоций. Интересует цифра.

Сергей Троскин

150-200 рублей не больше, а может и меньше.

Паша

Обычно работающим пенсионерам на 1% автоматически...

Л.
Любовь ......

Вы трудовой договор подписывали?
Там должно быть оговорено.. .
Поймите, что работодатель имеет право ПОНИЗИТЬ зарплату до минимальной!!!

Наталия Турова

дырку от бублика прибавят
5 тыс руб.. . в любой стране за такие зарплаты чиновников уже давно бы порвали, как тузик грелку
а наши терпят это жулье, которое нефтью барыжит
хрен чего поднимут.. . нефига рабам деньги платить

Лариса Фролова

как обычно после подъёма цен в июне в 2 раза -рублей 100 добавят

Юлия

С 1 августа прибавки не будет.

Ан
Аннушка

На 1 августа 2013 года очередное повышение пенсий бюджетом РФ не предусмотрено.